Cecilia Brindisi Girl 3497786236
Angela Cigliano Vercelli Girl 3466085126
Daniela Lady Friburgo In Brisgovia Girl 004915161683785
Paola Kors Oristano Girl 3202457999
Lara Doll Salerno Girl 3342337123
Katia Trapani Girl 3387409116
Larissa Dolce Ascoli Piceno Girl 3318921574












